MT-GB-3524S-L2C

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-GB-3524S-L2C
 
 
Артикул: MT-GB-3524S-L2C

Описание:
Трансивер GBIC представляет собой высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на одномодовом волокне SMF. Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя лазер FP. Секция приемника состоит из PIN фотодиода, объединенного с усилителем напряжения, управляемого током (TIA). Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Оптический выход можно отключить с помощью логического TTL-входа высокого уровня Tx Disable. Выход Tx Fault предназначен для индикации деградации лазера. Выход потери сигнала (LOS) предназначен для индикации потери входного оптического сигнала приемника. Информация о стандартном серийном идентификационном номере, совместимая с GBIC MSA, описывает возможности трансивера, стандартные интерфейсы, включает в себя информацию об изготовителе и другие сведения. Хост-устройство получает доступ к данной информации с помощью двухпроводного последовательного протокола CMOS EEPROM. Более подробную информацию см. в спецификации SFF-8053.

Основные характеристики:

Спецификация:  application/pdf iconmt-gb-3524s-l2c_ru.pdf

Тип: GBIC
Скорость: 1,25Гбит/с
Количество волокон: 1
Tx: 1310
Rx: 1550
  • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / скорость в линии 1,0625 Гбит/с
  • Лазер 1310 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 20 км
  • Дуплексный оптический интерфейс SC
  • Информация о стандартном серийном идентификационном номере согласно спецификации SFF-8053
  • Напряжение питания +3,3 В либо 5 В
  • Не содержит функции шифрования и криптографииСоответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)Рабочая температура корпуса: Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ