MT-P-3148-02x(D)

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-P-3148-02x(D)
 
 
 
Артикул: MT-P-3148-02x(D)

Описание:
Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие дуплексную скорость передачи данных 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 2 км по одномодовому волокну SMF. Трансивер включает в себя три секции: FP лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Более подробную информацию см. в спецификации SFP MSA.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-p-3148-02xd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 2,4Гбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 1310
  • Линии двунаправленной передачи данных со скоростью до 2,488 Гбит/с
  • Лазер 1310 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 2 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472 C дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
    Промышленное исполнение: от -40 до + 85°С

     

УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ