MT-P-5503-12CD

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-P-5503-12CD
 
 
 
Артикул: MT-P-5503-12CD

Описание:
Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 120 км по одномодовому волокну (SMF). Трансивер включает в себя три секции: DFB неохлаждаемый лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемый током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Более подробную информацию см. в спецификации SFP MSA.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-p-5503-12cd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 155Мбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 1550
  • Скорость передачи данных 155 Мбит/с
  • DFB Лазер с длиной волны 1550 нм и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 120 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ