MT-P-8548-S3x(D)

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-P-8548-S3x(D)
 
 
 
Артикул: MT-P-8548-S3x(D)

Описание:


Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-p-8548-s3xd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 2,4Гбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 850
Rx: 850
  • Линии передачи данных со скоростью до 2,488 Гбит/с
  • 850 нм лазер VCSEL и PIN фотодетектор
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Передача на 300 м по многомодовому волокну MMF 50/125 мкм
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
    Расширенное исполнение: от -20 до + 85°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ