MT-P-854G-S5xD

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-P-854G-S5xD
 
 
 
Артикул: MT-P-854G-S5xD

Описание:
Трансивер включает в себя три секции: VCSEL лазерный передатчик 850 нм, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемый током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA)1. Они совместимы со стандартом Fibre Channel согласно FC-PI-2 Ред. 10.0, и кроме того, совместимы с Gigabit Ethernet, как определено в IEEE Std 802.3.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-p-854g-s5xd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 4,25Гбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 850
Rx: 850
  • До 500 м на 50/125 μм MMF300 м на 62,5/125 μм MMF
  • Поддерживает стандарт Fibre Channel 1,0625/2.125/4.25 Гб/с
  • Совместим со стандартом Gigabit Ethernet
  • 850 нм VCSEL лазерный передатчик
  • Совместим со спецификацией SFP MSA SFF-8074i
  • Цифровая диагностика совместима с SFF-8472
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном обору-довании (RoHS)
  • Напряжение питания 3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
    Промышленное исполнение: от -40 до + 85°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ