MT-PB-5303x-L2x(D)

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-PB-5303x-L2x(D)
 
 
 
Артикул: MT-PB-5303x-L2x(D)

Описание:
Трансиверы SFP-BIDI представляют собой высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 20 км по одномодовому волокну (SMF). Трансивер включает в себя три секции: FP лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Более подробную информацию см. в спецификации SFP MSA.

Основные характеристики:

Спецификация:  application/pdf iconmt-pb-5303x-l2xd_ru.pdf

Тип: SFP
Скорость: 155Мбит/с
Количество волокон: 1
Tx: 1550
Rx: 1310
  • Скорость передачи данных до 155 Мбит/с
  • Лазер 1550 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 20 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с симплексным разъемом SC или LC
  • Цифровой диагностический контроль:внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
  • Стандартное исполнение:  от 0 до + 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ