MT-PB-5424x-L6C(D)

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-PB-5424x-L6C(D)
 
 
 
Артикул: MT-PB-5424x-L6C(D)

Описание:
Трансиверы SFP-BIDI представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи данных 60 км по волокну SMF. Трансивер включает в себя три секции: DFB лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемый током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Более подробную информацию см. в спецификации SFP MSA.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-pb-5424x-l6cd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 1,25Гбит/с
Количество волокон: 1
Tx: 1550
Rx: 1490
  • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,063 Гбит/с
  • Лазер 1550 нм DFB и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 60 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с симплексным разъемом SC или LC
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ