MT-PP-85192-SRC

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-PP-85192-SRC
 
 
Артикул: MT-PP-85192-SRC

Описание:
Данный трансивер 850 нм VCSEL 10 гигабит SFP+ предназначен для передачи и получения оптических данных по многомодовому оптическому волокну 50/125 мкм или 62,5/125 мкм.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-pp-85192-src_ru.pdf
Тип: SFP+
Скорость: 10Гбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 850
Rx: 850
  • Оптический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
  • Электрический интерфейс, совместимый с SFF-8431
  • Подключаемый в "горячем" режиме
  • 850 нм VCSEL передатчик, PIN фотодетектор
  • Максимальная длина связи 300 м по волокну 2000 МГц/км MMF
  • Рабочая температура корпуса: от 0 до +70°
  • Малый расход мощности
  • Цельнометаллический корпус с отличными характеристиками EMI
  • Расширенная версия встроенного программного обеспечения позволяет сохранять в трансивере пользовательскую информацию системы кодирования.
  • Экономичное решение SFP+ предоставляет возможность использования более высокой плотности портов и большей широкой полосы частот
  • Не содержит функции шифрования и криптографии
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ