MT-X-31192-LRC

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-X-31192-LRC
 
 
Артикул: MT-X-31192-LRC

Описание:
Modultech MT-FX-31192-LRC соответствует спецификации Multi-Source Agreement (MSA) для компактных приемопередатчиков 10G (XFP), поддерживающий скорость передачи данных 10,3125 Гбит/с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит/с 10GBASE-LW) и расстояние передачи до 10 км по волокну SMF. В состав модуля трансивера входит передатчик с неохлаждаемым лазером EML, 1310 нм, и приемник с PIN фотодиодом. Передатчик и приемник представляют собой отдельные устройства в пределах широкого диапазона температур от 0°C до +70°C и обеспечивают оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, которое позволяет использовать высокую плотность портов для систем 10 GbE.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-x-31192-lrc_ru.pdf
Тип: XFP
Скорость: 10Гбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 1310
Rx: 1310
  • Поддерживает битовую скорость передачи данных от 9.95 Гб/с до 11,1 Гб/с
  • Подключаемый в "горячем" режиме" разъем
  • Максимальная длина связи 10 км по одномодовому волокну SMF
  • 1310 нм неохлаждаемый лазер EML и PIN фотодиод
  • XFP MSA корпус с дуплексным соединителем LC
  • Не требуется задающего генератора
  • Питание + 5В, + 3,3 В
  • Рассеяние мощности < 2,5 Вт
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Встроенные функции диагностики
  • Диапазон температур: от 0 до 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ