MT-X-85192-SRC

SFP, XFP, SFP+, X2, GBIC, XENPAK, QSFP+ модули / MT-X-85192-SRC
 
 
Артикул: MT-X-85192-SRC

Описание:
Modultech MT-X-85192-SRC соответствует спецификации Multi-Source Agreement (MSA) для компактных приемопередатчиков 10G (XFP), поддерживающий скорость передачи данных 10,3125 Гбит/с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит/с (10GBASE-LW) и расстояние передачи до 300 м по 50 мкм волокну MMF (2000 МГц.км). В состав модуля трансивера входит передатчик с излучающим лазером с вертикальной резонаторной поверхностью (VCSEL), 850 нм, и приемник с PIN фотодиодом. Передатчик и приемник представляют собой отдельные устройства в пределах широкого диапазона температур от 0°C до +70°C и обеспечивают оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, которое позволяет использовать высокую плотность портов для систем 10 GbE.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-x-85192-src_ru.pdf
Тип: XFP
Скорость: 10Гбит/с
Количество волокон: 2
Tx: 850
Rx: 850
  • Поддерживает скорость передачи данных от 9.95 Гбит/с до 10,5 Гбит/с
  • Максимальная длина связи 300 м (50 мкм, по многомодовому волокну MMF, 2000 МГц×км)
  • 850 нм лазер VCSEL и PIN приемник
  • Малое рассеяние мощности < 1,5 Вт
  • Питание + 5В, + 3,3 В
  • XFP MSA корпус с дуплексным соединителем LC
  • XFI электрический интерфейс
  • Не содержит функции шифрования и криптографии
  • Не требуется задающего генератора
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS
  • Отличные характеристики EMI
  • Встроенные функции диагностики
  • Диапазон температур: от 0°С до +70°C
  • Высокая надежность
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ