MT-PC-xx03-12CD

CWDM/DWDM / MT-PC-xx03-12CD
 
 
 
Артикул: MT-PC-xx03-12CD

Описание:
Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные экономичные модули со скоростью передачи данных 155 Мбит/с и расстоянием передачи данных 120 км по одномодовому волокну (SMF). Трансивер включает в себя три секции: неохлаждаемый CWDM DFB лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемый током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Более подробную информацию см. в спецификации SFP MSA.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-pc-xx03-12cd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 155Мбит/с
Количество волокон: 2
  • Скорость передачи данных 155 Мбит/с
  • DFB лазер (модификации на 18 CWDM длин волн) и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 120 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
  • Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ