MT-PC-xxM2-08CD

CWDM/DWDM / MT-PC-xxM2-08CD
 
 
 
Артикул: MT-PC-xxM2-08CD

Описание:
Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных до 2,488 Гбит/с и дальность передачи данных 80 км по одномодовому волокну SMF. Трансивер включает в себя три секции: неохлаждаемый CWDM DFB лазерный передатчик, APD фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Более подробную информацию см. в спецификации SFP MSA.

Основные характеристики:
Спецификация:  application/pdf iconmt-pc-xxm2-08cd_ru.pdf
Тип: SFP
Скорость: 4,25Гбит/с
Количество волокон: 2
  • Скорость передачи данных 155 Мбит/с ~ 2,488 Гбит/с
  • DFB лазер (модификации на 18 CWDM длин волн) и APD фотодетектор для передачи на расстояние 80 км
  • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом
  • Цифровой диагностический контроль, внутренняя или внешняя калибровка
  • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
  • Напряжение питания +3,3 В
  • Рабочая температура корпуса:
    Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ