PON / NTP-RG-1402G
 
 
Артикул: NTP-RG-1402G

Описание:
NTP-RG-1402G – абонентские терминалы, которые предназначены для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей (GPON) и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю.

Основные характеристики:
  • 1 порт GPON
  • Гигабитный роутер, 4 порта 10/100/1000Base-T
  • 2 порта FXS
  • порт USB
  • дальность:10/20 км

NTP, NTP-RG Краткое описание

 
Программное обеспечение
 


Технология PON

Сеть GPON относится к одной из разновидностей пассивных оптических сетей (PON). Это одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи информации до 2.5 Gbps в направлении downlink и 1.25 Gbps в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии GPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к новым услугам на базе протокола IP совместно с традиционными сервисами.

Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет;
  • потоковое видео/ High Definition TV;
  • IP TV;
  • видео по запросу (VoD);
  • видеоконференция;
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”


Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа жилых комплексов, студенческих городков;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)


Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON


Поддержка стандартов

  • IEEE 802.1d
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1p
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 omci specification

Параметры SFP PON

  • Соответствие ITU-T G.984.2
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 10 км
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Передатчик: 1310nm
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power -2..+3 dBm
    • Spectral Line Width-20 dB 3 nm
  • Приемник: 1490nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -3 dBm


Конфигурирование

  • В соответствие с TR-156:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Порт USB 2.0

  • 1 порт для подключения внешних накопителей USB или HDD

IP-телефония

Поддерживаемые протоколы

  • SIP

Аудиокодеки

  • G.729 (A/B)
  • G.711 (A/U)
  • G.723.1
  • G.726

Передача факса

  • G.711, T.38

Параметры аналоговых абонентских портов

  • 2 порта FXS
  • сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • защита абон. окончаний по току и по напряжению
  • выдача Caller ID

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, SPAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE802.1Q
  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование

 

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Процессор Broadcom
  • Оперативная память 128 МБ 
  • Энергонезависимая память 32 МБ NAND Flash
  • Габариты 184х44х118 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптер питания 220В/12В
  • Потребляемая мощность не более 16 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 град. С
  • Относительная влажность до 80%

 

УЗНАТЬ ЦЕНУ
РАСПЕЧАТАТЬ